Вы здесь:  ГлавнаяНовостиВсе невозможное возможно 2022

16 сентября 2022 года в КГБУ СО «Канский ПНИ» прошел третий ежегодный конкурс любительского творчества Восточной зоны Красноярского края «Все невозможное возможно». На конкурсе были представлены номера в различных творческих направлениях: декламация стихотворений, вокал, танец, декоративно-прикладное творчество, номера от сотрудников и т.д. Участие в мероприятии приняли гости из четырех интернатов: Канского, Дзержинского, Тинского и Зеленогорского. Праздник получился веселым, ярким, красочным, насыщенным.

От нашего учреждения принимали участие Минеева Наталья и Фролова Ольга –с песней «Хочу в деревню», Русанова Светлана и Иванова Наталья с песней «Зачем это лето», Колесников Владимир и Илясов Алексей  с песней  «Братан», Калашников Владимир  со стихотворением «Главный бой». Ковалев Иван представил вязанные игрушки, сделанные своими руками, Фролова Ольга- пледы, а Березовская Вера- одежду. Кривицкая Юлиана выполнила вышивки, а Фиряго Владимир и Валиуллин Радик представили сногсшибательные поделки- «избушку на курьих ножках», «дракона»,  а так же картины, выполненные выжиганием лазером.

 Наш интернат получил диплом второй степени в номинации «Сотрудники»; диплом второй степени в номинации «Стихи», и диплом первой степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Благодарим всех участников, в особенности принимающую сторону- КГБУ СО «Канский ПНИ» за гостеприимство и незабываемые эмоции!